Отзыв:

На перекус отличное средство

21.01.2016
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Цена, вкус, 2 батончика

Всем доброго времени суток!

Безумно люблю шоколад, абсолютно разный, белый, черный, пористый. В общем нет такого что нравится только один какой-то вид или цвет, шоколад всякий вкусный и всякий полезный для настроения и придачи энергии.

Шоколадный батончик Twix я кушаю с самого детства, шоколад безумно нравится, во-первых потому что там 2 палочки, можно поделиться с кем то еще, во вторых он очень вкусный, благодаря печенью с карамелью. Один батончик 27,5 грамм, я употребляю по утрам шоколад и этой одной палочки мне хватает вместе с кофе, такой вот мини-завтрак)

Посмотрев на состав, конечно может я чего то не понимаю, но какие то эмульгаторы разные и ароматизаторы меня напрягают, но не смотря на эти все составные компоненты я употребляю маленько лакомство с удовольствием)

Шоколад быстро тает в руках, и просто в нем невозможно не вымазаться, обычно раньше в детстве постоянно шоколадная ходила. Мама меня баловала твиксом, я всегда одну палочку сама съедала а второй делилась с мамой. Эта привычка до сих пор осталась со мной, что второй палочкой нужно поделиться)

Еще вот вышел твикс с белым шоколадом, его я так и не попробовала, хотя очень хотелось, но в магазинах ни разу так и не встретила за все время. Ну может это когда-нибудь произойдет, и я обязательно попробую и то лакомство тоже)

У меня муж сейчас частенько меня балует шоколадками, закупает несколько разных всяких шоколадных батончиков и складывает в холодильнике, да, храним именно там, иначе оно начинает таять.