Отзыв:

На Пари матч ушли мои сентябрьские вебмани. С 17% возвратом

15.10.2013
Оттуда
Дата: 12.12.2015
Достоинства: Хорошая репутация сервиса, надежная компания, возможность выиграть реальные деньги
Недостатки: ... и проиграть тоже

Иметь в доме заядлого футболиста и болельщика, оказывается, опасно. Потому что может настать момент, когда его интересы перерастут из чисто технических и зрительских в земные, финансовые.

Проще говоря, попадется ему на глаза такая букмекерская компания, и усё. Затянет. Хорошо, если адекватное восприятие подобных сервисов онлайн и может вовремя остановиться. А если нет, пиши пропало.

Я узнала о сайте случайно. Осенью, пока лежала на сохранении, а потом в роддоме, ноутбук оказался в распоряжении супруга. Он и нарыл где-то в дебрях интернета отзывы о Пари матче и застрял там не хуже, как я в свое время на отзовиках и сайтостроении.

К моменту, когда мы с сыночком выписались домой, успел выиграть 2 одиночных ставки и 1 гандикап. Правда, и оставил там немалую сумму. Самое обидное, что в ход пошли мои кровные вебманюшки. :(

По роду деятельности супругу нельзя светить своими личными данными где бы то ни было, и в онлайне в том числе. Поэтому он нагло использовал мои ФИО, телефон и кошелек ВМ, торжественно обещав возместить наличными.

Таки возместил. :) Но играть продолжает переводя через меня. А я в отместку юзаю его карточку для переводов большим сумм, чтобы не было проблем с налоговой.

Ну да ладно, все это детали. Вернемся к Пари матчу. По сути это обычная букмекерская контора. Но не однодневка, а компания с солидным прошлым и высокой репутацией в мире.

Для регистрации и начала ставок необходимо завести аккаунт с достоверными личными данными. В общем, остаться инкогнито не получится. Но судя по количеству поклонников сервиса, мало кого это останавливает. Потому что там водятся вполне реальные деньги.

Помимо футбола, от которого фанатеет мой великовозрастный миленок, на ПМ можно делать ставки и на другие виды спорта, в том числе не водящиеся в нашей стране. Такие как гандбол, регби или крикет. Кажется там и покер где-то затерялся, но по-моему большинство народа обитает именно в спортивном разделе.

Способов ввести-вывести средства масса. Робокасса бы такому количеству деньго-переводчиков позавидовала бы. И американские, и российские, даже МТС с Мегафоном туда затесались.

Вебмани выгоднее на Пари матче тем, что минимальной суммы нет, можно начинать хоть с рубля. Переводы моментальные, процентов нет. Правда, 1 рублик ничего не решит на самих ставках. Но возможность таки интересная.

Система для меня не слишком понятная. Большинство времени я изучала ее, заглядывая мужу через плечо. Делаются ставки в разных валютах, кому как удобнее. Для этого определенную сумму нужно перевести в свой акк и оттуда уже «расфасовывать» по своим интересам и в зависимости от азарта.

К счастью, казино супруга не привлекают, и он только на футболе торчит. Там делают ставки на матчи премьер-лиги, чемпионаты, и прочие собрания гонятелей мяча по поводу и без. Можно выбрать игру с минимальным риском, либо пощекотать нервишки, поставив на конкретный исход состязания в 3:1 и так далее.

Чем выше риск, тем выше вознаграждение. Для его исчисления используется индивидуальный коэффициент. То есть выигранную сумму умножают на Х. Чем азартнее человек, тем больше его Х, и выигрыши соответственно.

О приятном. Когда мой гнев от ушедших из-под носа вебманей немного улегся, я узнала, что деньги вернулись с выигрышем в 17%. Проиграл он практически половину вложенной суммы, но гандикап на Бразильской серии А15 в сентябре вернул проигранное с хоть и не великим, но все-таки плюсом.

Честно говоря, я до крайнего не верила в этот Пари матч, пока он сам не попросил меня вывести деньги обратно на кошелек. В рублях. Чудеса, товарищи!

Конечно, лучше в азартные игры не лезть — говорит моя разумная сторона. А вот другая шепчет — еще попробуй.

В общем, новое увлечение мужа я одобрила со скрипом. Проверила всеми возможными способами репутацию сайта и компании. Она почти безупречна. Остается только надеяться, что мой футбольный фанат не потеряет рассудок от успеха.

Кстати, как раз болельщики со стажем, которые знают свои любимые команды и их возможности в игре, могут получше экстрасенсов предсказать исход того или иного матча, в разницей в 1-2 очка. Так что рулетка относительно надежна, если человек много лет увлекается спортом и знает все его тонкости.

Рекомендую, с осторожностью. Главное — умеренность во всем.