Отзыв:

На один раз

22.07.2016
Дата: 20.10.2017
Достоинства: Можно скоротать время за просмотром

Всем привет.

На днях наткнулась на испанский фильм "Боже дай мне терпения" и вдохновившись постером приступила к просмотру.

Сюжет на самом деле обычный. Типичный конфликт отцов и детей. Есть некий глава семейства и ему ничего не нравится. Не нравится ему выбор одной дочери и другой дочери выбор тоже не нравится, а сын у него оказался гомосексуалистом и это ему тоже не нравится. Почему ему ничего не нравится? Сложно сказать.

Жизнь учит нас быть терпеливыми, но понимаем мы это не сразу. Герой понимает, что его семейные драмы это мелочи, когда умирает его жена и оставляет посмертное желание собраться всем вместе и весело провести время. Отсюда и берется название фильма.

Фильм прикольный, но сначала кажется очень скучным. Актеров, сыгравших в фильме ранее я не видела и не думаю, что увижу.

На один раз сойдет.