Отзыв:

На один раз

18.08.2016
Бежецк
Дата: 22.08.2016
Достоинства: Фильм рекомендую посмотреть один раз, все - таки как говорится лучше увидеть самому, чем услышать от другого. У всех вкусы разные, кому - то понравитс
Недостатки: Фильм несколько пошловат, для семейного просмотра не подходит, юмор немного плосковат и приземленный. В фильме есть немного некультурной лексики, плох

Это фильм - пародия на "Голодные игры". Смотрела фильм один раз и считаю, что этого вполне достаточно. Смотреть его еще раз не возникает желания.

Юмор в этом фильме оставляет желать лучшего, есть конечно моменты, над которыми я смеялась, но их недостаточно для хорошей комедии. Основные сюжеты фильма "Голодные игры" отражены. Можно даже сказать, что юмор слегка плосковат и несколько пошлый. Но куда в наше время без пошлостей.

Я считаю, что очень трудно снять отличную пародию на фильм. И хороших пародий снято очень мало.

В фильме группа людей бегает по лесу и старается избавиться друг от друга. У них это получается довольно весело, но местами. Присутствуют конечно же красивые девушки, куда же без них. Они показывают свои прелести. Поэтому для детей я бы этот фильм не рекомендовала.