Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

На несколько ночей...

05.01.2013
Дата: 16.02.2013
Достоинства: современный отель, номера, мебель, сантехника, бесплатный Интернет.
Недостатки: в Интернете надо каждые 30 минут перелогиниваться, полотенца воняют химией, телек маленький. Расположение так себе, метро нет. Завтраки скудноваты.
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Останавливался в этом отеле на 3 ночи. В описании на booking.com написано, что отель позиционирует себя как дизайнерский. Отель неплохой, современный, со своими плюсами и минусами, но на дизайнерский он как-то и близко не тянет, на мой взгляд.

Забронировал его на букинге.ком, по специальным ценам для будних дней, в итоге 3 ночи обошлись всего в 116 евро, что в принципе недорого для Европы. Ну тут надо сказать, что в Валенсии в принципе все дешевле, чем в той же Барселоне, к примеру.

Отель достаточно современный, с претензией на стиль. Лобби неплохо и стильно оформлен. Персонал в отеле дружелюбный, я на регистрации попросил номер с видом желательно, мне такой и дали. Номер на 6-м этаже с видом на Валенсию, видно также кусочек зданий из Города искусств и наук.

Расположение сперва показалось не очень удачным, т.к. по близости нет станций метро, а пешком до центра города минут 25, т.е. каждый день не находишься. Но в Валенсии развит общественный транспорт, есть автобусы. Остановка находится в 3 минутах от отеля, автобусы ходят в центр часто, поэтому проблем нет. Если торопитесь, то рядом с отелем есть стоянка такси, который за 5 евро отвезет вас в центр (по счетчику).

Номер отеля достаточно большой, двум человекам будет не особо тесно. Есть достаточно большой балкон. Номер современный, мебель свежая, симпатичная, но все-таки на уровень дизайнерского отеля ну никак не тянет он. Обычный современный номер, с более-менее свежей мебелью и сантехникой.

Что касается минусов, то сразу отмечу, что Интернет в номере работает таким образом, что через каждые 30 минут нужно перелогиниваться… ужасно неудобно, особенно если выходите в сеть с нескольких устройств. Интернет средний, открывает странички нормально, но с воспроизведением музыки и видео все-таки проблемы… подтормаживает.

Еще не понравилось как застилают кровати. У них такая особенность, что одеяло заправлено в кровать внутрь и когда вы пытаетесь вытащить одеяло чтобы укрываться им, то оно как бы разворачивается из пододеяльника и в общем вся постель мнется и взъерошивается. В общем, непонятно зачем так делать – тупо укрыться одеялом проблематично.

Также не понравилось то, что полотенца какие-то ужасно вонючие… непонятно чем, но воняют каким-то то ли порошком, то ли химией. В общем, вытираться им не очень приятно. И еще – маленький телевизор, если лежите на кровати, то расстояние до него оказывается слегка великовато для его размеров.

Ну так, в целом неплохой отель, своих денег наверное стоит, все-таки меньше 40 евро за ночь – это недорого для такого уровня. На 2-3 ночи сойдет, но больше останавливаться вряд ли стоит тут. Завтраки так себе, выбор есть, но не очень большой – стоят отдельно 7 евро.