Отзыв:

На нем очень трудно заработать приличную сумму...

27.03.2015
Дата: 28.08.2015
Достоинства: Сайт действительно исправно платит
Недостатки: Заработать там ну очень тяжело..

Я на айреке (так называют сайт долгожители, которые уже несколько лет пользуются сайтом) уже третий год. За три года я написала около 100 отзывов, которые приносят мне маленький пассивный доход.

За каждый просмотр уникальным пользователем (с разных ip адресов) - ты получаешь 5 копеек за просмотр отзыва, за повторный просмотр этого же отзыва этим пользователем денег не начисляют (как я поняла, просмотр засчитывается 1 раз).

Что мне нравится на айреке:
Там есть отзывы ну буквально на все! И люди действительно пишут по большей части правду, потому что деньги начисляют только за просмотры, а не за сам отзыв (как на отзовике), поэтому ради каких-то 5 копеек врать - ну это смешно.

Раз в месяц я обязательно пишу отзыв, чтобы мой аккаунт не приостановили и капали денежки. Каждый день у меня прибыль в 3-4 рубля, мало конечно, но и отзывов я практически не пишу.. знаю, что есть ребята, которые там зарабатывают неплохие деньги (равносильно зарплатам) и нигде не работают, но это нужно целыми днями сидеть там и писать отзывы с фотографиями (очень качественными), с подробным описанием что да как.

Конечно, сайт платит стабильно, набрал минималку - 150 рублей, можно подавать заявку на вывод. Вывод может быть и 1 день а может и 10. У меня чаще всего - 10 дней ожидания.. 1 раз только было, что ждала дня 3 и деньги поступили на кошелек.

Оплата: только webmoney (русский кошелек).

Теперь очень удобно сделали - на сайте можно просматривать в табличке сколько у тебя было денег вчера, сколько добавилось за сегодня и общую сумму - то есть, сразу видишь, сколько денег ты заработал за сутки.