Отзыв:

На любой вкус

24.10.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Аромат

Я обожаю принимать душ с гелем, именно с гелем для душа, не с крем-мылом, мылом. Гель для душа Ив Роше известны российскому потребителю очень-очень давно! Качественный состав и консистенция. Прекрасно мылятся и отлично очищают кожу. Подходят для всех типов, не вызывают аллергии. Запахи гелевой для душа от Ив Роше - это просто блаженство! Разнообразие ароматов в линейке гелем никого не оставят равнодушным, каждый выберет доя себя подходящий по вкусу аромат. Кроме того, мне нравится, что в магазинах Ив Роше проходят постоянные акции и действуют различные скидки и подарки, поэтому приобрести гель для душа можно просто за сущие копейки. Они радуют всю семью и мужчин, и женщин. После них кожа светится здоровьем, мягкая, бархатистая, ароматная, увлажненная. Никогда не замечала никаких покраснений или шелушений после применения гелев для душа от Ив Роше. Кстати, забыла еще сказать, что в магазинах Ив Роше при покупке часто дарят интересные подарки! И еще гель для душа Ив Роше - это прекрасный подарок!