Отзыв:

На любителя, но мне понравилось. Олеся Железняк блистает в образе бывшей ЗК))

11.11.2015
Дата: 18.02.2018
Достоинства: Доступные цены, известные актёры, декорации
Недостатки: Юмор не для всех, хотя туалетных шуток вроде не было

Здравствуйте!

Продолжаю делиться впечатлениями от спектаклей с участиями "звёзд", на которых я побывала. На "Вокзал на троих" шла для того, чтобы посмотреть на живую игру Олеси Железняк - слышала много хвалебных отзывов про неё, а тут ещё и цены приятные оказались.

О СЮЖЕТЕ

В привокзальном баре как-то раз встретились трое: бармен, работающий в заведений, не очень известный телеведущий и только что освободившаяся из мест лишения свободы барышня... Вот что вышло из этой всей ситуации, вы и узнаете, если посмотрите спектакль.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Спектакль смешной, но не интеллектуально смешной, если можно так сказать. Это классическая комедия, смеяться можно много. Комичны и персонажи, и ситуация, и реплики. Возможно, с юмором всё вышло удачно, так как написан сценарий отечественным автором. То есть человек понимает реалии, от этого и отталкивается.

Смотрится постановка легко, время летит быстро. Я получила удовольствие от просмотра, но всё-таки из своих друзей мало кому могла бы порекомендовать такое. Они больше любят тонкие драмы с современными экспериментами, а это обычная комедия, которая подойдёт на аудиторию постарше: лет от 35. Но я довольна, что сходила, не жалею.

Также с участие Олеси Железняк я ходила на спектакль "Валентинов день". Отзыв по этой ссылке.

Видео с поклона актёров: