Отзыв:

На любителя

24.10.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Натуральность
Недостатки: Сладость

Вообще вино из сорта винограда Изабелла мне не нравится! Это для меня какое-то непонятное вино. Аромат и вкус Изабеллы очень любит взрослое поколение, они считают, что это настоящий виноград и настоящее вино. На очередной гулянке, отмечали день рождения, в гостях пригубила вино красное полусладкое "Просто Изабелла", Долина. Если честно я даже слов не могу подобрать. Ну как это можно пить? Я забыла написать, что предпочитаю сухие или на крайний случай полусухие вина, в основном производства Франции. Это вино мне показалось сладким компотиком с примесью спирта. Аромат, вернее ароматом я его назвать не могу, запах просто с ног сшибает, бьет прямо в нос! Единственное что можно отметить в этом вине это потрясающий цвет и натуральность. Могу конечно предположить, что если бы это вино подали не к мясу и пасте, а к сыру может быть оно было бы и поприятнее на вкус. А еще, кстати, немаловажный фактор температура подачи вина. Видимо она была не соблюдена. Могу подвести итог: вино на любителя с насыщенным натуральными вкусом и резким явным запахом.