Отзыв:

На любителя

13.06.2015
;)
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Дизайн упаковки и печенья, небольшая пачка, нравится ребенку
Недостатки: Состав, цена

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Продолжая тему вкусностей решила поделиться впечатлением о сахарном печенье с начинкой клубника-крем под названием "Ажур".

А производит такое печенье знаменитая во всех странах СНГ компания Roshen.
Последнее время я редко стала покупать их продукцию, а раньше она мне нравилась.

Конечно, на что сразу обращает внимание глаз, на то что красивое и яркое. Так вот упаковка печенья действительно красивая: на ярко-красном фоне красуются печеньки, а внутри каждого есть сердечко. Красивый дизайн упаковки, в этом Рошен всегда преуспевает (в отличие от отечественного печенья "Васильковый слодыч" к примеру).

Вес пачки печенья 195 грамм, считается большая упаковка.

Производитель позаботился о покупателе и указал место надрыва упаковки "Открывать здесь", чтобы не мучаться.

Как только я открыла упаковку, то сразу почувствовала приятный нежный аромат клубники со сливками. И увидела вот такую печеньку:

Это не простое сахарное печенье, а с начинкой клубника-крем. Толщина начинки скажу Вам не маленькая, смотрите сами:

По мимо внешней привлекательности, печенье оказалось приятным на вкус. Оно в меру сладкое, в нем чувствуется сливочная начинка с клубничным джемом в центре.

Состав печения "Ажур" легко мне было вычитать:

но навострив взор увидела много Е-шек, эмульгаторы, ароматизаторы, разрыхлители и т.п. Состав мне не понравился.

Ребенку печенье сахарное Roshen "Ажур" с начинкой клубника-крем понравилось, теперь она всегда просит покупать его (как только встречает)!