Отзыв:

На любителя

01.10.2014
Башкортостан
Дата: 01.10.2014
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Цена, вкус

Наверное нет людей которые не знают о существование фирмы "Bosca" которая уже давно занимается производством вин. Bosca – один из старейших итальянских производителей игристого вина. Компания, основана в Италии в 1831 году, и в настоящее время принадлежит и управляется представителями семьи.
До этого я пробовала игристые шампанские данного производителя, мне очень понравилось. На этот раз я увидела на прилавке супермаркета Bosca Rose в привлекательной упаковке и привлекательного цвета. Цена была около 300 рублей. Долго раздумывая я всё-таки решила испробовать. Я уже предвкушала вкус шампанского, особенно после прочтения стольких положительных отзывов. И вот придя домой , я решила испробовать вместе с подругой. В общем я налила по пол фужерчика и мы с подругой даже его не смогли допить, вылили. Пьётся как-то тяжело, не как другие шампанские. Оставляет неприятное послевкусие, по крайней мере никаких намёков на фруктовый вкус у меня не было. Даже не могу описать ощущения при употреблении данного алкоголя. Оставшаяся часть так и стоит в холодильнике и ждёт пока кто-нибудь его выпьет. В общем на любителя.

написал 31 декабря 2014 в 19:19

Девушка вы же не смогли допить и вылили, что же и кого ждет в холодильники, кажется мне вы запизди..сь, а вино очень даже не плохое, если учесть цену в 300 р...

ArtiMax
написала 8 января 2016 в 13:55

Читайте внимательно, вылили они то, что в бокалах оставалось, а остальное в холодильник. Вот только зря мне кажется, такое пойло разве батя-алкаш с бодуна хлебнуть захочет