Функциональность
Удобство
Отзыв:

На кухне незаменимый помощник

08.10.2015
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Доступны по цене, дизайн, четкий вес
Функциональность
Удобство

Эти весы меня очень выручили именно в тот период, когда начала ребенка прикармливать.

Я старалась давать столько пищи, сколько рекомендуется. Все грамм в грамм. В частности рассчитывала сколько в день он должен скушать, мяса, овощей и фруктов.

Весы эти точные до одного миллиграмма, что очень важно даже в той же кулинарии.

Если раньше при выпечке я бросала все на глаз, а потому удивлялась почему у меня тесто не взошло, или не вкусное получилось, то сейчас это все проходит только через весы.

По дизайну весы очень даже симпатичные, как по мне.

Весы имеют жидкокристалический дисплей.

Отключаются они автоматически, если некоторое время их не использовать. Кстати, помимо того, что дисплей показывает вес, также он показывает и заряд батареек. Удобно, ведь знаешь, когда подойдет время для их смены.

Работают они от двух пальчиковых батареек.

Весами пользуюсь уже больше года, батарейки еще ни разу не меняла.

Максимальный вес взвешивания - 3 килограмм, минимальный - 1 миллиграмм.

Весы можно использовать как с заводской чашей, так и без нее, а также и со своей тарой.

Они обладают функцией компенсации тары, то есть любую вашу тару можно обнулить, что тоже очень даже удобно.

Также полезны они будут не только для кулинарных целей, но и тем людям которые сидят на диете. С помощью таких точных весов можно будет четко рассчитать свой рацион питания, точнее его вес.

Хоть эти весы и не очень дорогие и навороченные, но все же заслуживает внимание за счет своего качества и того, что они идеально справляются со своей поставленной задачей.