Отзыв:

На конец июня есть развлечения, насчет остального ...

30.09.2014
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Есть кинотеатр, пушка, спортивный клуб
Недостатки: Открытых магазинов мало

Открытие ТЦ "Клен" не сказать, что ждали с нетерпением, но радужные планы сбегать, а не съездить в кино очень хотелось. Но по информации на различных интернет-площадках как-то ворота ТЦ не торопились открывать, то на майские обещали, но не получилось, то на начало лето, но опять какие-то происки врагов, и вот на конец июня таки дошли до Клена, так как открытие уже состялось 25 июня, поэтому решили почтить своим присутвием нового денежного вымогателя.

Первое впечатление - самое благоприятное, все чисто, окультурено, газоны пострижены, кусты цветущие посажены, есть парковка для велосипедов, машины тоже не в обиде будут, вот только не так близко ко входу.
Магазинов внутри обещают не так много, но вроде как популярные.

На первом этаже почти все магазинчики уже работают, зазывая шариками и не только, а начиная со второго этажа как-то пустынно и немноголюдно, многие магазины еще и не открылись, только обещания, типа, этого

Или пока все собирают и уже почти завезли товар:

народу тоже пока немного, можно побродить не толкаясь

Оживление только на четвертом этаже, когда яркие огни манят тебя в мир развлечений и игр Пушки

Там есть боулинг, детские развлечения, автоматы, и небольшое кафе. А на этом же этаже и есть то, ради чего и ждали в ТЦ Клен - это кинотеатр, но пока его еще не освоили.

Перекусить в ТЦ Клен тоже получится, фуд корт небольшой на третьем этаже, да и в основном только фастфуд: KFC и крошка-картошка, остальные пока завешаны обещаниями, типа, МакДака и Чайханы.
На пятом этаже расположился спортивный клуб с бассейнами, что как-то немного напрягает, так как бассейны немалые и место для их расположения выбрано специфическое, логично было бы построить гораздо ниже, но это мои мысли (хотя не только мои).

В целом пока рекомендовать или нет ТЦ Клен рано, еще не заработал во всю мощь, основные посетители - это "спортсмены" из спортивного клуба "Зебра" с большим бассейном, в который еще воды не налили, да и плиткой не обложили (видимо совсем плохо себя ведут). Но на развлечения зайти можно.

Thank You
написал 24 июля 2015 в 01:46

Не знаю почему... но я так люблю пустые "не заселившиеся" торговые центры))

Аленушка
написала 7 сентября 2015 в 20:15

Опять были вчера в ТЦ Клен, чуть меньше закрытых дверей, но все равно скучно, уныло, неистересно, Пушка только и скрасит время.

Murmur
написала 12 сентября 2015 в 17:43

подруга не так давно там с ребенком была, очень понравилось детям в какой-то игровой комнате там. еле вытащили их оттуда) вроде не все так плохо... а взрослым не знаю, что там делать)