Отзыв:

На каждый вопрос найдётся ответ, но какой...

11.06.2013
Дата: 07.02.2014
Достоинства: Всегда есть чем заняться
Недостатки: Просмотры упали из-за Яндекса

На сайте я с декабря 2013 года, за это время (2 месяца) удалось заработать около 500 рублей и вывести 350. Раскачивается сайт слабовато, первые дни доход значительно меньше рубля, но буквально за месяц можно сделать так, что пассивный доход будет 5 рублей(7 кредитов).
Система проста: отвечаете на вопросы и задаёте их. Но суть в том, чтобы вопрос, который вы задаёте волновал не вас одних, тогда он будет просматриваться, а вам - капать денежка.
На первые месяцы я бы порекомендовала отвечать на всё подряд, таким образом вы наберёте базу ответов-вопросов и репутацию, даже не отвечая, кредиты будут потихоньку падать на ваш аккаунт, а вот потом стоит попривередничать: отвечать на прибыльные и популярные вопросы.
Наибольший доход приносят игровые вопросы, если вас они раздражают - просто проходите стороной.
Из минусов я бы отметила непрозрачность начислений, необъективность модерации (модераторы из числа пользователе, отсюда все вытекающие), много вопросов-дублей и слабоадекватных пользователей.

elenaav
написала 7 февраля 2014 в 21:54

Два месяца приблизительно по пять рублей в день * 62 дня (два месяца) = 310, а не 500. Тем более пишите, что первые дни не больше рубля. К тому же на сайте не рубли, а кредиты, которые в рубли пересчитывают.
Про неадекват и вопросы похожие полностью согласна!
Спасибо за отзыв!

Имя
написал 8 февраля 2014 в 09:38

Я становилась автором дня - это 50 кредитов, плюс заработала на вопросе в день падения Вконтакте - это 80 кредитов. Плюс, я отвечаю на вопросы с бонусами - это 5 кредитов за вопрос, если ответ признают лучшим. Ну и плюс пользователи благодарят за ответы (от 1 до 10 кредитов).

elenaav
написала 8 февраля 2014 в 21:40

Поняла, спасибо!

Ligiya
написала 22 июня 2014 в 22:39

если не секрет, как вы стали автором дня? сколько примерно символов написали? Я сейчас пишу "в стол", то есть создаю огромные ответы. Когда насобирается примерно на 50 тыс. символов, размещу на БВ. Наверно этого маловато будет?