Отзыв:

На каждый день!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Аромат, доступность, цена, удобство

Я думаю что всем девушкам свойственно и все меня поймут, что вот без ежедневных прокладок порой совершенно никак. Я не скажу что их ношу практически каждый день, бывает что и не надеваю, но все ровно они у меня должны быть всегда, на всякий случай и если выхожу куда то на целый день с дома, всегда их одеваю. Ежедневные прокладки есть самые разные, у кого то есть только одни любимые и своему вкусу они не изменяют, что не сказать про меня. Я привыкла покупать прокладки самые разные, и вот на этот раз решила себе купить ежедневные прокладки Helen Harper Classic's Deo.

Эти прокладки я купила совершенно недавно, но брала их и ранее, мне они понравились и носить их удобно. Также они не слишком тонкие, что мне только на руку, так как у меня раз за разом может появиться такая проблема как молочница. На вид коробочка простая, на ней еще есть и цена, 13 гривен, это по такой цене я покупала прокладки, в рублях это около 50 рублей, ну я так, приблизительно написала.

Внутри прокладок ровно 20 штук, не много, но зато мне не быстро надоедают, а я как то капризная даже, все перебираю и покупаю новые. На обратной стороне коробки есть небольшая информация о самих прокладках и их производителе, притом на разных языках. Сама прокладка мягка на ощупь, нежная, очень приятно пахнет, но аромат не сильный и не резкий. Легонький, слабый, но также прокладка ничего не пропускает на плавки, за что я ей благодарна.

Отклеивать легко, липучка не сильно прижата, на фото видно как надо делать, для тез кто не понял!:) Ну а так то прокладки доступные, советовать их я буду, они мне нравятся.