Отзыв:

На халяву уксус, может быть, и сладкий, но тяжелый

12.10.2013
Дата: 27.08.2017
Достоинства: Получаешь бесплатно, забавные ластики
Недостатки: Неудобные, если использовать по назначению

Уже давно традицией сетевых супер- и гипермаркетов стало устраивать акции, когда за покупку получаешь бонус. И уже давно мы перестали участвовать в тех акциях, по которым потом можно что-то купить по будто бы скидке - либо никакой скидки, либо барахло получается.

А вот если что-то дают просто так - чего бы не поучаствовать. Хотя понятно, что ничего просто так не дают, за все заплачено. Но видимость создается.

И вот сеть Пятерочка аккурат к 1 сентября запустила акцию Тролластики - тролли на воле! Точнее, на воле головы троллей, которые можно надет на карандаш или ручку.

За 555 рублей в чеке вы становитесь счастливым обладателем ластика, какого - узнаете, как разорвете пакетик. Ластики довольно внушительные, могут быть даже страшноватыми, как наш розовый ластик.

Качество стирания тролластика - среднее, да и вот чертить что-то карандашом с таким ластиком неудобно - ластик тяжелый, поэтому не особо подойдет как школьный канцтовар, да и отвлекает.

А потому тролластики больше подходят для домашних развлечений, тем более, что совершенно бесплатно в Пятерочке можно взять игру-ходилку.