Отзыв:

На этом сайте я надолго не задержалась...

19.07.2016
Дата: 10.08.2016
Достоинства: Масса заданий разной направленности.
Недостатки: Задания с сюрпризами, хорошо оплачиваемые задания только для белого списка. Могут не оплатить выполненную работу.

Здравствуйте, уважаемые читатели.
В последнее время задалась целью подзаработать немного на просторах интернета.

Я уже писала о своем опыте заработка на отзовике.

И также на одном из сайтов прочитала о бирже копирайта Адвего.

Отзывы были разные - кто-то заработал там тысячи, а кто-то откровенно жаловался на ничтожные копейки.

Я решила попробовать. А вдруг?

Зарегистрировалась. Это легко и просто.

Стала искать задания.

Ввела в опциях поиска мизерную оплату - 50 копеек.

Ну и появилась масса заданий - поставить лайк, посмотреть видео, оставить комментарий и т.д.

И тут первая загвоздка. Я зарегистрирована только в одноклассниках, и то у меня там от силы 30 друзей.
А задания в основном - твитнуть, лайкнуть в контакте, написать на стене ВК.

Регистрироваться из-за нищенской оплаты во всяких твиттерах, контактах я не стала.

Больше мне понравились задания - оставить комментарий на форуме, написать вопрос.
Но и там есть загвоздки.

Например, взяла в работу задание- оставить сообщение на форуме по мед тематике.
Нужно естественно там зарегистрироваться, и поставить аватарку. Но ставить аватар нужно через совершенно для меня непонятную программу Граватар. Мучилась я, мучилась. Плюнула и отказалась от работы.
И таких заданий с подвохами на Адвего полнл!

Пробовала выполнит задание -написать статью за 60 рублей. Написала, не копировала информацию, все фразы переделывала - нет, она не прошла уникальность, оплаты не было. А я торчала у компа почти час, наплевав на родного ребенка.

Вот тут мой интерес к этой бирже угас.

Но для себя сделала выводы.

* если вы хотите тут заработать, регистрируйтесь в социальных сетях. На адвего масса работы в этом направлении с оплатой и в 5 копеек, и в 5 рублей.

* внимательно читайте задание, прежде чем взяться за работу. Помните, на выполнение задания отводится определенное время.

*подработка на адвего требует времени и спокойствия. Меня постоянно отвлекал ребенок, поэтому адвего не для мам с капризными требующими внимания детками.

Кое что я конечно заработала.

Аж 40 с лишним рублей. Самая высокая оплата в 14,6 рублей была за написание презентации к интернет -магазину.

И благодаря Адвего я узнала, что не нельзя доверять отзывам о товарах в интернет- магазинах. Это положительные отзывы, за деньги. Отзывы тех, кто и понятия о товаре не имеет.
Конечно, к известным магазинам и сайтам это не относится.

Я, признаюсь, и сама выполнила одно такое задание, писала хороший отзыв о том, чего и в глаза не видела.

Сейчас уже давно там ничего не брала в работу. Может быть, в свободное время зайду, заработаю пару копеек, ну или рублей - если повезет.

А пока продолжаю строчить отзывы. Вот это дело мне по душе!

И уважаю тех людей, кто смог заработать на адвего приличные деньги.

А мне этот сайт не по зубам.