Отзыв:

На этом сайте много не заработаешь. А поначалу я была в восторге...

26.06.2013
Дата: 07.05.2016
Достоинства: Платит, есть много полезных отзывов.
Недостатки: Платят мало, нет стимулирующих каких-то бонусов, удивляют некоторые пользователи и интересная модерация.

С сайтом irecommend.ru я знакома практически 4 года. Тогда я только начинала писать отзывы и этот сайт стал одним из первых, на которых я заработала свою первую копеечку за написание отзывов. И естественно, как только я зарегистрировалась на СпасибоВсем - тут же оставила отзыв о irecommend. Сейчас, хотелось бы написать чуть более развернутый отзыв.

Минимальная сумма для вывода-150 рублей, выводятся на Webmoney. Я несколько раз выводила деньги с сайта, так что тут все честно. Не знаю есть ли какие-то временные рамки, в течение которых деньги выводятся на кошелек, мне лично приходили в течение 2-3 дней. Один отзыв стоит 5 копеек.Это очень мало. Нет никаких поощрений авторов, ни рейтинга, ни бонусов, ни конкурсов каких-то, в отличии от многих сайтов, которые стараются хоть как-то завлечь пользователей.

Мне не всегда бывает понятна модерация. У меня несколько хороших отзывов заблокировали со своими плюсами и минусами, с результатами, с формулировкой "мало полезной информации" , в то время как отзывы в которых пара размытых фраз- висят. Хороших же отзывов в общей массе меньше половины. Очень качественные отзывы попадают на главную страницу и задерживаются немного дольше обычных. Также ввели топ отзывов за 6 часов и топ отзывов за 24 часа.

Меня порадовало то, что убрали минусование. Пишешь отзыв, стараешься, добавляешь фотки, а тут тебе минус лепят, самое интересное, что в комментариях одни положительные отзывы о том, что ты написал. Не очень нравится поведение некоторых пользователей. Если Вы совершили какую-то не значительную описку или мнение противоположное от большинства, то можно встретить критику, какие-то насмешки. Я с подобным пару раз встречалась.

Не знаю кому как, но irecommend.ru меня немного стал разочаровывать. Вывожу последнюю минималку и наверное свалю оттуда.

Частичка
написала 8 мая 2016 в 18:44

А смысл уходить с сайта, который хоть иногда приносит минималку? Я вот даже СпасибоВсем не бросаю, хотя за год так до минималки и не добралась, я бы и Ситикей не бросила, если б он сам не загнулся. На айреке хоть просмотров больше, чем везде.

Helga
написала 8 мая 2016 в 20:42

Не знаю, у меня наоборот на Айреке отзывы просматриваются несколько хуже, чем, к примеру, здесь. Как говорится на вкус и цвет, что называется.

Skarlet
написала 9 мая 2016 в 23:41

я тоже от него не в восторге: просмотров мало, а если и есть - то это все равно копейки. Я даже не хочу выводить минималку - собирать её буду до пенсии)))

Миледан
написала 10 мая 2016 в 20:37

У меня там минималка набегает за 3 месяца. Вот в год 600 рублей получаю :) Пишу там мало. Всего 145 отзывов там. Но капает себе и есть не просит...

Helga
написала 14 мая 2016 в 09:43

У меня там за день просмотров идет в 2 раза меньше, чем здесь. И минималка на Айреке набирается очень долго.

naday2502
написала 28 июня 2016 в 11:19

кому как повезет

Owlteam
написал 20 января 2017 в 14:32

Мне нравится на irecommend как раз то, что написал отзыв и забыл про него. Если он актуальный, интересный и востребованный - просмотров будет много. Не нужно тратить время ещё на "раскрутку". Платят за просмотры мало - вот в чем единственная проблема.