Отзыв:

На другом сайте приняли, получаю пассивный доход, а здесь заблокировали.

05.02.2015
Дата: 29.06.2017
Достоинства: Не заметила
Недостатки: В отзыве

Находясь в поиске заработка в интернете нашла сайта Обзорка. Решила почитать отзывы об этом сайте. Отзывы были разные. Думаю, ладно попробую. Зашла на сайт. Он такой яркий, отзывы очень интересные. Решила зарегистрироваться, регистрация прошла удачно.

Выбрала тему, на которую я решила написать свой отзыв, отправила и стала ждать. На следующий день захожу и вижу, что отзыв заблокирован. Думаю ладно, еще не научилась писать, по их правилам, еще раз перечитала. Пишу отзыв на другую тему, отзыв получился интересный и большой, вставила десять фотографий.

По правилам отзыв должен быть написан на одну тысячу символов. Я написала на полторы тысячи символов. Стала ждать. Каково было мое удивление, когда его снова не приняли, не раскрыта тема.

Все больше я свое тратить время на этом сайте не стала.

Delicious
написала 23 июля 2017 в 15:02

Сейчас сайт совсем накрылся, работала там раньше. Не могу зайти с ноута, пароль на почту не приходит, да и другие люди, работающие там, не могут зайти на сайт. В общем, капут! А все творения теперь принадлежат админу, абсолютно все. Ни раз на сайт заходила, прежде чем сделать такие выводы.

Ладушка
написала 7 августа 2017 в 06:19

совершенно с вами согласна. У меня такая же ситуация - не дает зайти на сайт. Пыталась поменять пароль - на почту не приходит. Естественно, начисления прекратились, деньги вывести невозможно - мой труд просто нагло украден. Хорошо хоть. что я мало там писала, но лучше б потратила это время на честных сайтах.

Рейтинг: -1
написал 8 августа 2017 в 20:03

Вам за ваши "украденные" труды разве не платили? Наверняка заплатили, и это перешло в собственность сайта. А у вас видите ли украли.

Ладушка
написала 10 октября 2017 в 10:58

мне за последние статьи не заплатили - деньги начислены, но минималка не набралась и вывести их я не успела. Так что мой труд просто украден.

Ваз 2104 моя мечта
написал 19 августа 2017 в 08:58

Там на актуальные тремы особенно лекарства платили немало. По-сути он у вас их покупал и бонусом оплачивал вам просмотры с сети.Так, что те, кто сотнями зарабатывал - нечего не потеряли.Да и я тоже.Я вообще за долго до этого заходить уже не мог.

Альфред-74
написал 2 ноября 2017 в 22:39

Впечатляет, но что сделаешь?! На своих ошибках учимся...