Отзыв:

На данный момент это лучший бальзам в моей коллекции!

02.03.2015
Екатеринбург
Дата: 05.03.2015
Достоинства: Питает, увлажняет, защищает от мороза, относительно не дорогой
Недостатки: Одни плюсы
124 рубля

Доброго всем дня;)
Прежде чем я нашла свой идеальный бальзам( на сегодняшний день) я перепробовала их ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО! Были у меня бальзамы от Holika Holika, Etude, СпивакЪ, Vivienne Sabo, но у каждого из них были недостатки, то крышка отваливалась, то пальцами неудобно лазить, то очень жирные, то плёнки оставляет...
И вот тут в одной из аптек Екатеринбурга мне посоветовали ЭТОТ бальзам. Был на выбор апельсин и алоэ, ну и конечно же выбор пал на апельсин:)
Как только я его купила сразу же изучила состав, и он конечно же меня обрадовал- сплошные натуральности! Ну ещё бы, ведь косметика от Belweder считается лечебной.

СОСТАВ: витамины C, E, F, масло сладкого апельсина, воски натуральные: ланолин, карнауба, канделлила. Не содержит искусственных красителей.

Я тут же вскрыла упаковку и нанесла сие чудо на губы... Ооо, это прекрасно, на губы легла невесомая вуаль, не оставило ощущения жирности на губах, запах выпечки с ароматом цедры меня покорил.

Наношу каждый день перед выходом на улицу, а гуляю я каждый лен с ребёнком по 1-1,5 в день. И всё это время бальзам на губах, не съедается, не слазит с губ.
Я забыла о потрескавшихся губах, хотя до бальзама у меня они лопались буквально от холода.
Он у меня уже почти кончается и я задумываюсь о покупке нового, но хочу попробовать с тропическим вкусом.

Однозначно рекомендую к использованию!
ВСЕМ ДОБРА!