Отзыв:

На даче есть всегда

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 18.07.2013
Достоинства: снимает зуд после укуса насекомых, при острой необходимости можно и беременным пользоваться, экономный расход
Недостатки: нельзя детям до 2 лет
135р

Без этого средства сейчас ни один наш выезд на природу или на дачу не обходится. Конечно, мы пользуемся и средствами, которые помогают комарам и мухам вообще к нам не подлетать. Но иногда все же забываешь нанести средство и кто-нибудь тебя да цапнет.

Бальзам во многом хорош, им в принципе даже беременным можно пользоваться, хотя в аннотации есть пометка, дескать с осторожностью. То есть с ног до головы все же мазаться не стоит.

Зуд снимает очень быстро.Буквально минут 15-20 и зуда почти и не чувствуешь. Правда, если волдырь, ну очень большой, все же иногда смутное желание почесать его есть. Но терпимое.

Так же хорошо бальзам помогает и при солнечном ожоге, когда кожа краснеет и начинает слезать такими белесыми тонкими лохмотьями. Вот тогда возникает острое желание почесаться, а нельзя.Так же бальзам этот пробовала - очень неплохо мне помог.

Еще один плюс в том, что расход препарата небольшой. Если мазать волдыри от комаров то, буквально, хватает капельки на несколько штук.