Отзыв:

На чужом несчастье счастья не построишь

25.12.2014
Тамбов
Дата: 17.07.2022
Достоинства: актерский состав, поучительный сюжет
Недостатки: нет

Сегодня утром проснулась рано, включила телевизор, а там идет довольно-таки интересный фильм в отличными актерами - "Синдром недосказанности". Очень жаль, что по вечерам показывают всякое барахло, прости Господи, а в утренние часы - неплохое кино.

Фильм затрагивает такую непростую тему, как измена. Он не о любви, а именно об измене. О том, как легко можно разрушить чужой брак и довести человека до последней черты. Сюжет банальный: в юности согрешили и расстались, а в зрелом возрасте чувства вспыхивают вновь.

Актерский состав очень достойный. Юрий Батурин - красавчик, от которого любая женщина потеряет голову. Елена Корикова - нежная, несчастная и деликатная. Ольга Павловец - моложавая красотка, слишком уж молодая для взрослого и несимпатичного сына. Виталий Кудрявцев - любящий и всепрощающий муж. Я бы сказала, тюфяк.

Картина порадовала жизненным сюжетом и логичными действиями героев. Я понимаю Ларису, которая бросилась, очертя голову в чувство, которое испытывала в юности. Есть такие страстные, эмоциональные натуры, которые принимают решение сердцем, а не головой. Натворила дел, играючи разрушила чужое семейное гнездышко, а потом все равно осталась в шоколаде. Владимир - трусоватый и подловатый тип, который, видя хорошенькую женщину, не собирается останавливаться. Вряд ли он и ранее хранил верность жене. Симпатизирую Ольге. Такая красивая женщина, я что-то пропустила, а почему она инвалид? Дети вот порадовали. Редко сейчас кто из молодежи принимает такое смелое решение. Никто, как правило, не отказывается от готовенького.

Смотреть фильм "Синдром недосказанности" рекомендую, неплохая мелодрама.