Графика
Отзыв:

На чужой каравай рот-то не разевай)

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 19.08.2013
Достоинства: поучительный мультфильм
Недостатки: нет
Графика

Ну очень нравится нам этот мультфильм "Хитрая ворона". А главный персонаж, как вы уже могли догадаться, это ворона). Сидела ворона на ветке, через стеклышки цветные на мир смотрела, а больше всего ей нравилось за котом в окне напротив наблюдать. Позавидовала ворона, как ей показалось, очень сытной и беззаботной жизни домашнего кота. Также она захотела, чтобы ее кормили, любили, играли с ней и ухаживали за ней. А коту совсем не нравилась эта сытная жизнь. Когда ворона предложила поменяться местами, тот с радостью согласился. Хозяйка подмену-то заметила. Не удалось вороне пожить беззаботно и сытно. А коту тоже не повезло. Ну не летают коты). Мультфильм заканчивается очень шумно и весело), но только не для собаки). Вывод таков, что на чужой каравай роток-то не разевай. Или еще ошибочное мнение такое, что хорошо там, где нас нет. Так что вороне лучше быть вороной. Такой вывод она и сделала. А кот понял, что хорошо быть котом. Так что эта история их многому научила. Так что мультфильм это очень полезный своей "поучительностью".