Отзыв:

На четверочку.

07.05.2014
2015
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Ватные диски, салфетки в целом
Недостатки: Кое-где - запахи, есть минусы в ватных палочках

Я заметила, что у меня было и есть много продукции Cotton Club. Так получилось случайно, я не специально выбирала в магазинах именно эту продукцию. Давайте теперь посмотрим в общем, а также затронем каждый продукт этой марки по отдельности, и увидим, что же представляет собой продукция данного производителя.

Итак, то, чем пользовалась лично я – это несколько видов влажных салфеток (еще одних нет на фото, но я писала про них отдельный отзыв – это отзыв про антибактериальные салфетки этой марки), ватные палочки и ватные диски. Всё это, как вы видите – предметы гигиены. Раньше не было этого всего, а сейчас нам кажется, что иметь эти предметы – уже необходимость.

Ватные диски. Они упакованы в такую длинную упаковку, она по виду какая-то не очень яркая, но важно, что само качество ватных дисков меня устроило. Они мягкие, приятные на ощупь. Называются «Aura».

Ватные палочки. Называются «Я самая». Кстати, я, кажется, видела и влажные салфетки этой марки. Эти ватные палочки – красного цвета, что выделяет их в лучшую сторону по дизайну, от остальных. Но мне не понравилось, как открывается упаковка – она порвалась при открытии, и палочки почти выпали, но я вовремя поймала их. Вата накручена в среднем качестве, то есть она может немного выкручиваться, например, если чистить уши, хотя, если подумать, то врачи вообще не рекомендуют лезть в уши ватными палочками. Но я без этого не могу.

Влажные салфетки. Есть тоже с названием «Aura», как и ватные диски. Это антибактериальные. Также брала с Губкой Бобом – прикольные, но пахнут какой-то химической дыней. А еще покупала детские, запах со временем тоже стал казаться сильно навязчивым.

То есть в целом эта продукция на четверочку. Но попробовать советую.