Отзыв:

На большой заработок рассчитывать не стоит

14.12.2015
Смоленск
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Возможность получать вознагрождение
Недостатки: Низкая стоимость просмотра, минималка для вывода

Сайт Tutux.ru является одним из тех ресурсов, который я пытался использовать для заработка. Принцип работы на этом сайте достаточно прост – регистрируемся, размещаем отзывы и за просмотры получаем денежное вознаграждение. Казалось бы все очень просто. И действительно сложного ничего нет. Если бы не несколько НО. Во-первых, если сравнивать этот сайт с другими аналогичными ресурсами, то 100 рублей за 1000 просмотров это мало.

Есть сайты, которые платят и побольше. Во-вторых, как известно, просмотр любого сайта, а следовательно и вашего отзыва зависит от индексирования поисковых систем. А вот именно этим Tutux.ru похвастаться не может. Сайт молодой, раскручен слабо. Есть, конечно, возможность рассылать ссылки на свои отзывы друзьям по соцсетям, но поверьте моему опыту, прибыль это не принесет, по крайней мере, ту, на которую вы рассчитываете. Своим присутствием на сайте вы, конечно, можете внести вклад в раскручивание этого ресурса в надежде на перспективы заработка, но для этого ваши отзывы должны быть слишком популярны, что бы поисковые системы индексировали именно ваши отзывы.

Кстати минималка для вывода на этом сайте составляет 300 рублей. Кстати, если предположить, что в день вы будете зарабатывать по 3 рубля, то заработанные деньги вы сможете вывести через 100 дней.

Из положительных моментов данного сайта могу отнести проводимые конкурсы, но надеяться на победу в них можно опять же если ваши отзывы будут популярны и у вас хороший слог.

Отговаривать работать на этом сайте я вас не буду, но и рекомендовать тоже его не стану. Решать Вам.

Skarlet
написала 15 января 2016 в 11:55

я смотрю, что про этот сайт на СпасибоВсем разные мнения написаны. интересно. может стоит познакомиться с ним поближе, чтобы составить собственное мнение о нем? Мне кажется, что и сайт СпасибоВсем не очень-то тоже раскручен. Не знаю как Вам, но поисковики редко выдают отзывы с этого сайта, да и просмотров тут не очень много.