Отзыв:

На АЗС Лукойл снова акция! На этот раз еще более выгодная

17.06.2014
Дата: 17.04.2016
Достоинства: Можно получить до 5 л бензина или ДТ в подарок
Недостатки: В акции участвуют только держатели карт, акция действует не на всех АЗС Лукойл

Недавно закончилась акция сети АЗС Лукойл «Дарим лучшее».
Видимо, она была настолько популярна, что организация сразу же поспешила создать следующую акцию - «Мы знаем, что подарить каждому из вас». Сроки её проведения: 1.04.-31.05.2016.
Не трудно догадаться, что подарком также будет бензин.
Условия данной акции не сильно отличаются от предыдущей. Но они даже более выгодные. Если раньше дарили 1 литр за заправку на 30 литров, то теперь за такое же количество дарят уже 2 литра. Это распространяется на бензин 92 и 95/98.
Полные правила можно увидеть на сайте Лукойл. Но даже не читая их, все станет ясно, если взглянуть на скрин, который я сделала на данном сайте:

Дело в том, что владельцы небольших автомобилей с маленьким баком (к каким я и отношусь) не получат более 2-х литров в подарок.

Еще один момент. Не забудьте предъявить карту Лукойл при расчете за бензин, иначе подарок вы не получите. Если у вас нет такой карты, увы, в акции участвовать не получится. Заказать карту можно также на сайте Лукойл.
В акции «Мы знаем, что подарить каждому из вас» участвуют не все АЗС, список участников можно скачать с того же сайта в формате Excel.
Не рекомендовать участие в акции глупо. Получить бесплатно пусть даже 1 или 2 литра бензина – это, несомненно, приятно.