Отзыв:

На 100% избавит вашу кисоньку от кусачих прыгучих тварей

10.08.2017
Дата: 25.04.2018
Достоинства: удобно открывается, быстрое действие, гарантированный эффект
Недостатки: цена
235 руб за 1 тюбик

Те, кто когда-либо держал дома кошек, знают о проблеме борьбы с блохами не понаслышке. Паразиты доставляют животным дискомфорт, а также могут быть переносчиками болезней, так что от них рекомендуется избавляться как можно скорее.
Наши кошки абсолютно домашние, мы не выпускаем их на улицу, но блохи все равно время от времени у них появляются.

Обычно мы используем менее дорогостоящие средства, но одна из наших кошек на тот момент была ослаблена болезнью, и к этому ее еще мучили блохи, ветеринар посоветовала использовать для нее Адвантэйдж, чтобы избавиться от блох наверняка (сейчас кошка уже поправилась).

Легко открывается с помощью крышки, внутри которой штырек.
У капель присутствует неприятный запах, но слабо ощутимый, так что кошка после обработки препаратом не чувствует беспокойства.
Эффект заметен уже на следующий день.

Всего 0,4 мл.
Один тюбик рассчитан на одно животное. Использовать по мере необходимости, не чаще раза в месяц.

Dom
написала 25 апреля 2018 в 12:24

Надо подсказать своим это средство, а то кошки гулять любят на улице потом несут всякую дрянь оттуда)

Райа
написал 27 апреля 2018 в 13:31

У нас домашний кот и пока блох не подцеплял. Но возьму на заметку если вдруг что.

Melisandra
написала 1 июня 2018 в 21:41

Возьму на заметку, мои девки пушистые так то дома всегда, а вот у знакомых есть и коты, гуляющие по даче.

Klara22
написала 4 декабря 2018 в 21:50

Дешевые препараты не работают, или блохи стали живучие и всеядные, или производители совсем совесть потеряли. Об этой марке наслышана, как о качественной.