Отзыв:

Мышцы лица должны работать

17.11.2016
Дата: 02.02.2017
Достоинства: Хочется сразу отработать упражнения на себе

Каждая женщина – молодая и не очень- хочет хорошо выглядеть. Если для девушек это несложно, то женщинам постарше приходится прилагать немало усилий. Помочь в этом ей может огромное количество косметических средств, процедур и пластических операций, результат которых не всегда радует.

Я хочу рассказать вам о книге Кэрол Мадджио и Майка Джанелли «Аэробика для кожи и мышц лица». В этой книге обосновывается важность физических упражнений для мышц лица. Она иллюстрирована рисунком с расположением мышц , описаны свойства и работа каждой из них.
В книге даны 14 основных упражнений для мышц лица, их характеристики и способы выполнения. Все это сопровождается советами и рисунками. Далее представлены еще 9 упражнений более высокого уровня. Завершает книгу развернутый рассказ об основах ухода за кожей. Выполнять упражнения достаточно 2 раза в день.
По своему опыту хочу сказать, что эффект от выполнения этих упражнений виден уже через несколько дней регулярных занятий. Мышцы приводятся в тонус, кожа приобретает упругость и даже цвет лица из бледного становится нормальным.

Истина проста – все мышцы должны работать. Помочь в этом мышцам лица предназначены советы, рекомендации и упражнения из книги Кэрол Мадджио и Майка Джанелли «Аэробика для кожи и мышц лица».

Plumchenko
написала 3 февраля 2017 в 07:59

Спасибо! Возьму на заметку. У нас в городе сейчас даже группы по так называемому фейсбилдингу набираются, и занятия стоят недешево)

ladada
написала 3 февраля 2017 в 10:51

В интернете много видео по этой системе - можно просто посмотреть несколько раз. Реально помогает.

TatianaK
написала 8 февраля 2017 в 01:18