Отзыв:

Мышь Hama.

30.10.2015
Дата: 15.11.2015
Достоинства: Очень крепкая.
Недостатки: Нет.

Всем доброго время суток! Сегодня я Вам хочу рассказать о моем "лазерном" друге-Мышь Hama AM-5200 800dpi, USB.
Купил я ее 3 года назад. (А как-будто вчера) То есть времени много утекло, но она до сих пор меня не подводит.

Мышь удобная по форме, очень хорошо повторяет изгиб ладони. Почти наполняет всю руку, что дает возможность лучше ее чувствовать.

Верхняя часть матовая. По бокам две глянцевые полоски; так, чисто для дизайна. Но рука их не чувствует, и скользить не будет.

В принципе достоинств у нее мало, она не как современные с дополнительными кнопками с клавиатуры.

Но, что не мало важно стоит отметить, ето ее прочность. Так по началу и не скажешь, она очень тонкая и легкая, как-будто кроме колесика никаких "тяжелых" запчастей в ней нет. Но сколько раз я ее ронял, пинал, спотыкался- а ей хоть бы хны.

Всегда думаю как бы очередной раз не стал последним. Все стараюсь беречь ее, но как по воле роковой судьбы опять роняю)))

Думаю надо перейти к минусам?

На верхней, задней части надпись hama стерлась, от постоянным соприкосновением с рукой. Сейчас осталось только-han..

Вот все! Все минусы.

Так что рекомендую всем!!!