Отзыв:

Мышь A4tTech V-Track Gaming Mouse F3 (X7) хороший подарок начинающему геймеру

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 13.06.2016
Достоинства: Комфортна для кисти, удобные кнопки, работает на любых поверхностях
Недостатки: Проводная

Сегодня мне хочется поделиться своими впечатлениями о работе жизненно необходимого гаджета для компьютера. Компьютерная мышь A4tTech V-Track Gaming Mouse F3 (X7) была приобретена для сына. Он геймер, но в разумных пределах. Любит комфорт и хорошие гаджеты. Так вот, как вы уже поняли, эта мышь приобреталась в игровых целях. Мышка исправно трудится и выдерживает нагрузки уже более года.

Компьютерная мышь A4tTech V-Track Gaming имеет привлекательный эргономичный дизайн и чёрно-золотистый цвета. Верхняя часть мышки шершавая и рука по ней не скользит. Мышь может работать на любых поверхностях. Даже глянцевых без коврика, каким, например, является стол сына. И это большой плюс мышке.
Мышь компьютерная проводная A4tTech V-Track Gaming Mouse F3 (X7) имеет 7 кнопок (включая кнопку «дубль клик», кнопка смены разрешения, стандартное колесико, отдельная кнопка для левого клика, 2 кнопочки на боках). Сенсор оптический.

Очень радует удобное углубление на мышке под большой палец. С другой стороны так же имеется скос под два средних пальца. Удобно. Комфортно кисти. Мышка очень удобно располагается в руках. На мышке имеются необходимые выступы и вмятины под пальцы. Такая мышь 100% надёжно держится в ладони. Как бы мягко подстраиваясь под анатомические особенности руки. Очень удобная. Мне её порой хочется умыкнуть у сына. Хотя я и не являюсь завсегдатаем геймером, ну так бывает изредка (пока сына на занятиях) немного на досуге поигрываю.) Вес мыши небольшой 98 граммов.

Мышка довольно шустрая, откликается мгновенно. Для геймеров этот момент очень важен. Единственный минус этой мыши кабель, на мой взгляд, хотя сыну он во время игр совсем не мешает. Длинна кабеля приличная 1.8 метра. Кабель в оплётке и на одном фото — это хорошо видно. Сыну мышка очень нравится, а это и есть самый главный момент. Ведь любимые гаджеты должны быть удобными и приносить удовольствие от работы. Компьютерная мышь A4tTech V-Track Gaming Mouse F3 (X7) может послужить отличным подарком для человека увлекающегося играми.