Отзыв:

Мыло туалетное твердое «Каждый день» Лимон - неплохой вариант твердого мыла

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Не сушит кожу, хорошо мылится, цена
Недостатки: Не нашла
10 руб

Я уже добавляла отзыв про туалетное мыло довольно-таки популярной марки «Каждый день». Купила я в тот раз сразу несколько упаковок такого мыла с разными ароматами. Уж очень сильно на его покупку меня соблазнила стоимость такого мыла. Чаще мы пользуемся все же мылом жидким, но иногда требуется и обычное твердое. И сегодня расскажу о кусковом твердом мыле «Каждый день» с лимонным ароматом.

Сделано мыло по ГОСТу в Росси на фабрике «Весна», хорошо что не в Китае. Цвет мыла бледно-желтый и это хорошо лишние красители не лучшим образом сказываются на коже рук. Аромат ярко выраженный лимонный. Но после мытья рук он очень быстро выветривается. Кусок мыла приличного размера вес у него 90 грамм. Но, несмотря на большой размер, мыло расходуется очень быстро смыливается. Пена от мыла довольно обильная, хорошо оно мылится и пенится. И лимонный аромат мне показался более мужским, и я его отписала мужчинам своим. Мужчинам запах мыла лимонного пришелся по душе, а мне больше аромат клубники понравился.

Вполне экономичный и довольно неплохой вариант мыла. Наверное, еще один кусочек с ароматом яблока отвезу на дачу. Там оно гораздо чаще требуется руки мыть. То с цветами повозишься, то в огород заглянуть надо. А после таких работ руки надо как следует отмывать вот тут мыло и пригодится больше. Тем более, что качество этого мыла вполне сносное. Кожу это мыло не сушит и не стягивает. Отмывает хорошо, я вполне довольна покупкой. Мужчины вроде бы тоже не возмущались. Хотя они больше предпочитают мыть руки мылом в жидком виде, а не в твердом.

klimenko
написала 29 июня 2015 в 22:00

Оно хорошо пенится?

Энерджайзер
написала 29 июня 2015 в 22:27

вполне хорошо, правда быстро смыливается из-за этого наверное.

klimenko
написала 29 июня 2015 в 22:31

В принципе любое мыло смыливается быстро