Отзыв:

Мыло соответствует своему названию - элегантное

15.03.2015
Казахстан
Дата: 29.01.2016
Достоинства: приятный запах, не размокает, хорошо пенится
Недостатки: нет

Здравствуйте!
Несмотря на то, что я чаще всего пользуюсь жидким мылом, мимо обычного кускового мыла пройти равнодушно не могу. Особенно если мне понравится его запах.

Не так давно я уже описывала мыло, произведённое в Арабских Эмиратах – Royal Mirage. У меня то мыло вызвало ассоциации с парфюмом. Да и мужу оно очень понравилось. И поэтому когда мыло стало заканчиваться, я решила купить мыло ещё такой же фирмы, но с другим названием и другим запахом.

Выбор пал на вот эту упаковку кускового мыла Elegance.

Мыло упаковано в плотную глянцевую бумагу розовато-сиреневого цвета.
На оборотной стороне есть та минимальная информация, по которой можно судить о его происхождении. Оно изготовлено тоже в ОАЭ – Арабских Эмиратах.

Для тех кто понимает по латинице, есть надпись о составе. Единственная фраза, по которой можно судить о качестве мыла, говорит о том, что в его составе нет животных жиров и спиртовых добавок.
Вот так мыло выглядит без упаковки.

С одной стороны на самом мыле есть логотип фирмы, а другая сторона гладкая.

Оно белого цвета, плотное, на ощупь сухое.

Запах мне очень понравился! Он отличается от запаха того мыла, про которое я уже писала. Аромат этого мыла немного нежнее, но не женский. Не холодный, но и не приторный. Немного напоминает запах турецкого мыла, но не такой надоедливый и тяжёлый, как то.

Его запах можно охарактеризовать именно тем словом, как оно и называется – элегантный. Причём мыло подойдёт как женщинам, так и мужчинам.
Запах сильный. Поэтому если кто не любит, чтобы вокруг него витали разные ароматы, это мыло для него не подойдёт.

Ну а я кусок мыла подложила в мыльницу, а саму упаковку отправила не в мусорное ведро, а в платяной шкаф. Пусть ароматизирует воздух, пока запах весь не выдохнется!

Да, забыла написать о самом главном! Мыло хорошо пенится и отлично смывается. И не размокает в мыльнице. А это хороший показатель!
Поэтому я куплю ещё одно мыло этой фирмы, но в другой упаковке – видела в магазине. И потом познакомлю с ним и вас.