Отзыв:

Мыло как мыло

05.07.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Дешево досталось
Недостатки: В отзыве

Что-то меня потянуло на серию Плезир Натюр, и я в каком-то порыве отхватила целый набор Овес Био со скидкой. Зачем мне нужен был Овес, непонятно, тем более, мне не понравился запах, но ведь средства уже есть, пришлось начать ими пользоваться.

Я думала, может хоть жидкое мыло какое-то особенное, раз уж оно стоит 250 рублей. Но это не так - мыло как мыо, на мой взгляд, пенится хорошо, смывает грязь, пахнет все так же неприятно, как и вся серия. Единственное, что радует - эта бутыль не такая большая, как мое любимое литровое мыло для рук, которое я использую месяца два, наверное. Два месяца Овса Био я просто не переживу=)

Надеялась, что это мыло, благодаря кремообразной структуре, будет меньше сушить кожу, но не тут-то было! Сушит оно кожу так же, как и любое дешевое мыло, так что разницы никакой. Утешает только одно - купила я его с большой скидкой (набор за пол цены достался), потому что 250 рублей это мыло объективно не стоит - нет в нем совершенно ничего особенного, кроме марки Ив Роше, да и производится оно в России уже.