Отзыв:

Мыльные десерты

23.09.2014
Дата: 09.02.2015
Достоинства: Миленькое ароматизированное мыло
Недостатки: Аромат "пралине" имеет мало общего с карамелью

У "Фаберлик" появились новые товары серии Beauty cafe с такими соблазнительно-кондитерскими названиями, как "малина и белый шоколад", "лимонное монпансье" и "карамельное пралине". Обычно их текстуры и отдушки мне нравятся, сначала приобрела только мыло, зато все три вида, чтобы иметь приблизительное представление об ароматах. Чуть позже гель для душа "Малина и белый шоколад"-этот аромат просто супер,-это аромат дачи, лета и сладкого малинового варенья, мыло пахнет не так вкусно, но тоже ок.

Мыло маленькое, 65 граммов каждое, в cоставе есть как натуральные компоненты, так и традиционные моющие-
вроде бы мыло как мыло.

Хорошо моет, пенка ароматная, больше всего понравилось "лимонное монпансье"-пахнет лимонными леденцами, "малина и белый шоколад" резковата, а вот "карамельное пралине" имеет довольно странный запах, что-то кадамонно-имбирное, но никак не карамель.

Такое ароматное мыло, по бабушкиным советам, хорошо хранить в шкафу на полках с бельем)