Отзыв:

Мыльница нормальная, футляр для щетки - никакой (щетка не влезает!)

10.03.2014
Дата: 03.05.2017
Достоинства: аккуратная мыльница, приятный цвет
Недостатки: зубная щетка не влезает, мыльница не фиксируется в закрытом состоянии

Я очень люблю всякие полезные мелочи, которые, увы, часто оказываются абсолютно бесполезными.

Так, прошлым летом, я увидела в магазине одной цены в Сергиевом Посаде (но это был не Fix Price, кстати) Набор для путешественника: мыльница и футляр для щетки Home Basics. Китайский, конечно же. И весьма симпатичный.

Подкупил меня цвет - очень нежный. Да и аккуратная мыльница - мне как раз хотелось иметь что-то подобное. Насчет футляра для щетки я как-то не думала, считала, что они все одинаковые по размеру под стандартную щетку.

В итоге, мыльница действительно аккуратная, пользуюсь ей. Правда, не всякое мыло влезает. Но мне хватает.

А еще она не фиксируется в закрытом состоянии - т.е. несколько пакетов сверху, если мыло не успеет высохнуть, надо надевать обязательно.

А вот с чехлом для щетки - полный провал. Уж не знаю, на какую зубную щетку он и рассчитан.

Моя стандартная Colgate не влезает. Теперь думаю над применением для чего-нибудь еще... Вот уже год думаю...

В общем, если судить объективно, набор путешественника оказался совсем бесполезным (мыльница-то должна фиксироваться). Но мне мыльница все-таки нравится. Поэтому поставлю 3-ку. Но не рекомендую.

Стоимость была около 50 рублей.