Отзыв:

Myiyo.com - очередной сайт-обманщик для заработка в интернете на опросах

06.02.2015
Тульская область
Дата: 16.03.2015
Достоинства: Красивый обман
Недостатки: Сплошной минус, нет опросов, высокая минималка

myiyo.com - сайт предназначенный для заработка на опросах. Больше похож на социальную сеть Одноклассники.

Регистрацию прошла на нём 2 месяца назад.

При регистрации придётся ввести не мало личной информации, но за ответы на все вопросы начислятся бонус в размере 500 пунктов и за проверку электронной почты, ещё 100 пунктов - это единица измерения на этом сайте. 600 пунктов = 38 рублей 70 копеек.

За каждого приглашённого активного пользователя начислят ещё 500 пунктов.

Минималка для вывода - вы обалдеете, 20.000 пунктов и это при том, что за 2 месяца я не ответила ни на один опрос.

Деньги можно вывести только на PayPal. На сайте предупреждение, что в России эта система плохо действует и тут же предлагаю перевод денег на карту, но с более длительным сроком перечисления.

А работает это так. На почту приходит приглашение принять участие в опросе. Ну думаю, ща заработаю! Перед глазами появляется список профессий, не большой, около 6-7 и вопрос, являетесь ли вы или ваши родственники связанными с этими профессиями. Я нажимаю на профессию, соответствующую своей деятельности, а мне в ответ: Ваш вид деятельности не подходит для данного опроса. И так уже 2 месяца.

Развод ещё тот.

А сам сайт опросов myiyo.com является иностранным сервисом, который активно собирает данные о население страны, доходах, семейном положении, имуществе и достатке семьи.

А заработка никакого.

oquarius
написал 17 марта 2015 в 10:31

вообще сайтам опросов не доверяю, они могут за несколько месяцев ни одного опроса не прислать

Kelch
написала 19 марта 2015 в 16:29

И я им не доверяю. Как-то регистрировалась, а никаких опросов так и не получила. Хотя указала кучу анкетных данных. Только вводить их задолбаешься.

Angelinka2
написала 21 марта 2015 в 08:44

Да, у меня там тоже не сложилось. Уже даже забыла логин, пароль)

Гелла
написала 24 марта 2015 в 08:00

После двух отказов больше не посещаю этот сайт.

Ledi Krasotka
написал 29 марта 2015 в 13:34

Спасибо за сохраненное мое время!