Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мясо из этого аэрогриля просто объеденье!

28.12.2016
Миас
Дата: 14.02.2017
Достоинства: Мало занимает места. Вкусная еда.
Недостатки: Неудобно мыть решетку.
1630 руб.
Функциональность
Удобство

Всем доброго дня хотели написать о нашем новом приобретении на кухне аэрогриле Supra AGS-1221. Раньше мы как и все наверное готовили мясо в духовке, но теперь мы освоили новый способ приготовления. Дело в том что мы теперь живем с супругой вдвоем и естественно большого количества еды теперь не требуется, вот и решили воспользоваться аэрогрилем. Модель Supra AGS-1221 идет с карбоновым нагревателем, и согласно отзывам служит долгое время.

Управляется просто, скорость по обдуву регулируется. В нем мы приготавливаем котлеты, рыбные изделия, курицу, вкусные бутерики и сухари. В режиме работы он освещается достигнув нужной температуры отключается и по охлаждению снова включается. При его работе в кухне достаточно светло. Блюда в его приготовлении я вам скажу получаются восхитительными!

Какой то особой грязи нет, помыть не проблема, единственно моется неудобно решетка. Потребляемая мощность 1300 Вт, чаша объемом на 15 литров, вес-7 кг, плюс две решетки. Мощность и время приготовления на таймере можно отрегулировать. Удобно конечно еще и то что ее при желании можно легко перенести куда нибудь в другое место.