Отзыв:

Мясной корм "люкс" Холистик для ваших кошек! Ваш хвост вам скажет СпасибоМУР!

04.04.2014
Дата: 04.04.2015
Достоинства: Мясной! Производитель Канада! Без химии и красителей в составе! Отличное состояние организма питомца! Холистик корм! Отлично наедается! Надолго хватае
Недостатки: Продается только в Интернет ЗООмагазине
2050 рублей за 3,6 кг

С нами живет наш которебенок и истинно-дворовой зверь Мио, ему уже почти 5 лет и из них 2,5 года он питается кормом Холистик Нау нейчерал, сначала он хрумкал у нас адюлт версию, после кастрации решили мы чуть облегчить ему питание, хотя это было совсем не обязательно совершенно, так как наш кот весит 3,8 кг всего. Активные игры и бег у него ежедневные. Итак если мы завели питомца, то решили дать ему лучшее за любые деньги. В итоге на питание кота в месяц мы тратим всего-600рублей!! Многие кошатники говорят о таких кормах "очень дорогие" - уверяю, как котомама со стажем -это и есть самые дешевые корма в мире-они качественные и без красителей и вредных добавок, в них много Мяса и витаминов настоящих-поэтому корма нужно очень мало, чтобы наесться, как следствие хватает надолго! В этом корме есть немало именно Мяса, а не неизвестно чего мясного и неизвестно сколько! Результаты анализов даже нашего кота с хроникой по ЖКт из года в год на этом корме подтверждают правильность нашего выбора, органы и организм в норме, все переваривается, усваивается и питается. На пачке 3,6 кг есть удобная застежка зип-лог для безопасного и многократного открытия и чтобы корм не заветривался.(Нам коту пачки в 3,6 кг хватает на 3 месяца практически) Именно этот корм лайт (он же сеньор) облегчен по жирам и каплю по белкам, подходит для пожилых питомцев и кастрированных. Если вы и правда любите зверя своего и хотите давать лучшее выбирайте нау. Кормите строго по норме в сутки и живите долго и счастливо со своим любимцем! Наш кот, многие мои подопечные кошки и коты, что кушают этот корм не первый год, даже дворовые кошки и коты-рекомендуют для здоровья и долголетия этот корм!