Графика
Отзыв:

Мяконький такой мультик, рукодельный, но со смыслом

26.02.2017
Астрахань
Дата: 02.03.2017
Достоинства: фееричный
Недостатки: нет
Графика

Вот уж не думала, когда шла на "Троллей", что мне понравится эта кукольная, мимишная сказка. Дочка уговорила сходить на этот мультик, наслушавшись хвалебных отзывов своих подружек.

И я не пожалела, что пошла. Очень необычное решение - оживить и наполнить смыслом поделочный материал. Это просто скрапбукинг какой-то. Я не рукодельница и не совсем поняла как и из чего там было всё было шито-перевышито, но это оказалось не так уж и важно.
Увлекшись историей, я переживала за эти милые тряпочки, как за своих родных деток, хохотала, восхищалась и радовалась вместе с героями, как маленькая девочка.

Это очень хорошая сказка, где добро (как бы оно не выглядело) побеждает зло, где дружба, любовь и обнимашки творят чудеса и невозможное возможно стоит только этого очень захотеть и объединить свои усилия.

Побольше бы таких мультиков показывали родители своим детям.

написал 2 марта 2017 в 19:05

На "Троллей" меня вынудила пойти дочка. Как не хотелось! Но как понравилось!!! Всё: от сюжета до песен (мы их в Интернете потом скачали и разучили). Особенно умиляет сюжетная линия, связанная с отношениями короля Хряща и служанки Тихони (она же леди Блести-Сверкай). И этот дурацкий крокодил в роли сторожевого пса! Просто бесподобно! Предатель этот мерзкий, Ручеёк, просто хочется наподдать Плохишу такому.А как вам: "Розочка, это сарказм?" В общем, первый раз на осенних каникулах посмотрели, потом дома на компьютере несчётное количество раз. И не надоедает ведь.

Alisa Selen
написала 2 марта 2017 в 19:10

А почему отзыв не написали, а только комментарий?

написал 2 марта 2017 в 19:18

Да как-то руки не дошли.