Отзыв:

Мягкость и свежесть белья, заслуга кондиционера от Vernel.

29.09.2015
Новосибирск
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Приятный аромат, мягкость белья, удобная глажка
Недостатки: Не нашла
196р

Добрый день! :)

Пользоваться кондиционерами для белья начала не так давно, до этого считала их не нужной тратой денег. Но все же решила купить, долго выбирала среди всего ассортимента: много ароматов, разные марки. Но остановилась на Вернель, почти на каждом канале транслируется реклама этого кондиционера (аж в глазах рябит).

Выбрала я "Ароматерапия Рекласации", черненькую бутылку объемом 1 литр (покупать большего объема не стала, вдруг не понравится) с красивой фиолетовой этикеткой.

Первым делом покупая что-либо, я смотрю сначала на обертку, а потом уже на состав и остальные характеристики (ну я же девочка :) ) Одного литра мне хватило на два месяца, расходуется кондиционер ну очень экономично.

Заявленные функции: удобная глажка, приятный аромат, придает мягкость, кондиционер выполняет на отлично.

Аромат держится в течение нескольких дней, приятный, нежный (так как зима, сушу вещи в квартире на складной сушилке и по всему дому пахнет орхидеей и маслом пачули). Гладится белье легко. Глажка становится не унылой и печальной, а приятным и не требующим особого труда занятием. А мягкость? Полотенца стали в два раза мягче. На вещах стало меньше появляться катышек, особенно на шерстяных вещах.

Как применять продукт, показано на упаковке. Радует то, что кондиционер можно применять при стирке в машине и на руках. Думаю, что куплю еще не раз кондиционер от Vernel, только уже попробую с другими ароматами (выбор огромен).

Вывод:
Кондиционер могу рекомендовать, со своими функциями справляется отлично. Цена приемлемая и соответствует качеству.