Отзыв:

Мягкость и легкое расчесывание для ваших волос в одном флаконе

30.06.2016
Дата: 01.07.2016
Достоинства: Большой объем - 200 мл., мягкость, блеск волос, легкое расчесывание
500 руб.

Хочу вас познакомить с новинкой от Ив Роше - это крем для восстановления волос с маслом жожобы. Состав на этикетке: масло жожобы, ши) Решила купить сразу, как только заметила на прилавке. Волосы у меня сухие, окрашенные и я с трепетом отношусь к уходу за ними, постоянно покупаю маски, бальзамы, сыворотки. Крем от Ив Роше меня удивил ценой, всего около 500 рублей, а я то знаю, какая это дорогая фирма.

Бутылочка в их стиле:зеленого цвета, потому что они пропагандируют свою косметику, как натуральную французскую. Объем порадовал глаз - целых 200мл, обычно крема для волос идут по 50-70 мл. Я Купила и побежала быстрее домой открывать и наносить на волосы. Сразу скажу, запах незабываемый, очень приятный, держится на волосах до следующего мытья. Сам крем белого цвета, густой, однородный. Я нанесла на кончики волос сначала слишком много и они стали, как будто, жирные, сколько не стирала с волос все равно этот эффект было не убрать. Вам совет:этого средства нужно совсем чуть-чуть. Потом нанесла на сами волосы, это значительно облегчило расчесывание, для меня это уже победа, ведь волосы сухие и сильно путаются. Смывать его не нужно. Не знаю насколько крем от Ив Роше восстанавливает волосы (это я проверю, когда использую его до конца), но увлажняет, смягчает, думаю, обладает легкой термозащитой (если нанести перед сушкой феном) и облегчает расчесывание - это точно. Советую попробовать. Всем удачи!