Отзыв:

Мягкое очищение с Легендарной Оливой!

10.03.2017
Тверь
Дата: 11.04.2017
Достоинства: Аромат, не сушит длину волос
Недостатки: Волосы без бальзама путаются
200 руб.

Мне подобрать шампунь очень тяжело, волосы сразу становятся сухими и очень ломкими. В основном шампуни сильно сушат. Всегда нахожусь в поисках подходящего средства. Случайно увидела в магазине новинку от Garnier Botanic Therapy c красивым и звучным названием Легендарная Олива. Хотела взять на пробу маленький формат, но в наличии оказался лишь объем в 400 мл.

Очень понравился легкий и ненавязчивый запах. Мне лично пахнет свежей зеленой травой. Текстура шампуня немного показалась жидковатой. Красивого оттенка у шампуня нет, на цвет обычный и прозрачный, как слеза младенца. Пенится хорошо.

Уже измочалила половину флакона и могу с уверенностью заявить, что шампунь не сушит длину волос. Для меня это было великим открытием. Давно не встречались столь качественные шампуни, приятно удивлена. Помимо этого средство дает мягкое очищение. Легко смывается с волос. Уже после первого использования заметила, что волосы стали меньше загрязняться, появился красивый блеск. Но все же шампунь немного путает волосы, поэтому использовать бальзам для легкого расчесывания просто необходимо.

Обязательно куплю еще флакон Легендарной Оливы!