Отзыв:

Мягко ухаживает, вкусно пахнет

01.12.2016
Тамбов
Дата: 04.12.2016
Достоинства: Не жирный, быстро впитывается, ускоряет заживление ран

Пять месяцев назад начала пользоваться этим кремом для рук. Не слишком жирной консистенции, быстро впитывается, обладает приятным запахом, не оставляет ощущения скользких рук - вот те на мой взгляд самые основные качества, которые спровоцировали мой выбор.
Как ни странно, крем хорошо воздействует и в жаркое, и и в холодное время года. Летом приходится часто соприкасаться с водой - стирать, купать, мыть, поливать. И все это под воздействием жаркого воздуха и ветра. Зимой низкие температуры иссушают кожу рук. И получаются в результате морщинистые "куриные лапки" у прекрасной молодой женщины.

Пробовала разные крема разных фирм по цене и брендовой градации. И остановилась на креме для рук "Verbena" от Фаберлик.

Хорошо увлажняет, помогает маленьким царапинкам быстрее заживать, убирает шелушение, кожа рук становится гладкой и мягкой. Кажется даже, что мелкие морщинки уходят. Ногти стали потолще.

Теперь заказываю двойной объем - муж тоже оценил качество крема и активно пользуется)))

Natala99
написал 1 июля 2020 в 13:45

у меня был такой крем для рук. Отличный аромат. Больше всего нравится то, что крем питательный. Крем отлично впитывается и не оставляет жирной пленки на руках.