Отзыв:

Много фото! Мягко очищает и не сущит кожу рук! Отличное мыло для нежных ручек.

13.03.2017
Санкт-Петербург
Дата: 04.04.2017
Достоинства: Низкая цена, мягко очищает кожу, не сушит руки, экономичный флакон, яркий аромат.
Недостатки: Не нашли
89 р

Купила средство две недели назад, до этого я с ним "познакомилась" более 3 месяцев назад. Его постоянно покупает моя подруга, при этом она моет им все и посуду, когда заканчивается ferry.

По поводу мытья посуды, скажу так, свежие загрязнения отмоет легко, но вот с жиром на сковороде и засохшей кашей не справится. Но на флаконе и не говорят, что оно предназначено для мытья посуды. Дословно "подходит для мытья посуды", тау оно и есть.

По поводу состава ничего не скажу, не особенно в этом разбираюсь, но то, что кожу средство не сушит, заявляю смело. После использования кожа не становится грубой и чувства стянутости не появляется. Пользуюсь им с удовольствием. Хотела купить второй флакон, но в магазине он был последний. На кассе сказали, что быстро разбирают. Видимо пользуется хорошим спросом.

Флакон экономичный, литровая упаковка будет израсходоваться долго. В целом, оцениваю на 4 бала. Хорошее мягкое средство по доступной цене.