Отзыв:

Мягко наносится, но очень много блесток.

07.05.2014
2015
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Дизайн, мягкая
Недостатки: Скатывается немного, слишком блестящая

Всем приветик, мои дорогие друзья и посетители отзыва! В этом отзыве хочу рассказать вам о губной помаде фирмы Ffleur – а точнее, она называется «Бриллиантовый блеск».
Дизайн помады весьма интересный. Колпачок золотого цвета, а внизу можно увидеть уже, каким же будет оттенок самой помады.
Внизу на упаковке есть кругленькая наклейка, на которой отображена некоторая информация. К примеру, номер оттенка помады, сколько в ней граммов, каков срок годности. Когда вы открываете крышку губной помады Ffleur "Бриллиантовый блеск" R305, то можно увидеть золотистую «трубочку», из которой выдвигается стик помады. И на этой «трубочке» выгравировано название фирмы – Ffleur.
Сама помада (она уже почти закончилась) по виду интересная, с множеством блесток, но, как мне кажется, перламутровые губные помады уже не совсем в моде, потому что они старят. Но знаете, что я скажу? Губная помада Ffleur "Бриллиантовый блеск" на губах выглядит, как будто блеск – она очень блестит. Мне, если честно, не очень нравится, что она так блестит – я люблю более матовые губные помады, и не таких оттенков (хотя есть в моей косметичке разные).
Теперь стоит рассказать, как наносится губная помада Ffleur "Бриллиантовый блеск", какая у нее стойкость и так далее. Наносится более-менее удобно, потому что эта помада такая мягкая! Она как будто сама ложится на губы. Не сказала бы, что она растекается уж слишком за пределы губ, но могу утверждать тот факт, что данная губная помада забивается между губами в полоску – это мне очень не нравится, я не люблю такое свойство губных помад.
Еще что я бы отметила из недостатков губной помады Ffleur "Бриллиантовый блеск" – так это то, что если вы стираете ее, то нужно быть предельно осторожной, потому что блестки могут размазаться вокруг губ. Как и у всех подобных помад. Однако в целом она стирается с губ не очень сложно.
Таким образом, можно сделать вывод, что губную помаду Ffleur "Бриллиантовый блеск" вполне можно порекомендовать к покупке, потому что у нее есть достоинства: 1) она очень мягонькая, жирненькая, и удобно наносится; 2) у помады не совсем обычный дизайн; 3) цена тоже невысокая, потому что косметика фирмы Ffleur относится к бюджетной.
Но также у данной помады я обнаружила минусы: 1) она скатывается между губами – это самый большой недостаток; 2) помада уж слишком блестит, и по-моему, она уже немного устарела, не в моде, хотя кому-то нравятся и такие помады.
Поставлю оценку «четыре», и, пожалуй, буду рекомендовать к покупке.