Отзыв:

Мягкий вкус, но с пенкой подвели, фото в отзыве

17.04.2015
Дата: 12.05.2018
Достоинства: Мягкий вкус, ароматный кофейный запах, не горчит
Недостатки: пенка быстро исчезает, дорогая цена
380 руб

Доброго времени суток друзья и гости моей странички!

Я большая кофеманка, кофе пью каждый день по 3-4 раза на работе и не только, пачка долго у меня не задерживается. Поэтому стараюсь пить как понравившиеся мне представители, так и пробовать что то новое.

Недавно увидела баночку растворимого кофе Nescafe Sensa Espresso. То, что он порошкообразный мне не понравилось, но подкупило название на баночке "Экспрессо", плюс пенка и плюс вкус как из кофейни. Как тут устоять, чтоб не купить..? Хотя цену 380 руб за 100 гр баночку считаю завышенной!

Баночка имеет стандартный внешний вид, она не стеклянная, имеет крышку, под которой находится защитная мембрана

На банке имеются надписи, о которых я писала выше, также на боковых сторонах есть данные о производителе

Дата изготовления и срок годности указаны на дне банки

Кофе порошкообразный - что мне не очень нравится, но пахнет вкусно, и как только открываешь баночку и в чашке после растворения.

Вот с пенкой немного подкачали. Я надеялась увидеть обильную пенку, я ее почти увидела как только залила напиток

Но буквально через несколько секунд, или же как только начинаешь мешать напиток ложечкой она испаряется, то есть оседает, образуя на стенках чашки осадок

Я пробовала заливать кофе не сразу кипятком, тогда пенка держится чуть дольше, но все равно при помешивании ложечкой оседает тут же.

ВКУС - при нескольких минусах, лично для меня, вкус напитка понравился. Он мягкий, не отдает горечью, не оставляет неприятное послевкусие. Запах приятный - "кофейный". Пожалуй буду покупать этот кофе еще по мере необходимости. Если вас не пугают небольшие минусы, то советую попробовать. Есть некоторое сходство данного кофе с кофе Nescafe crema - вкус такой же мягкий.

Спасибо за внимание к моему отзыву, всего вам доброго!!!

Elemira12
написала 12 мая 2018 в 16:51

Это какая-то новинка. Нужно попробовать. Хотя я не очень люблю порошковый кофе. Предпочитаю гранулированный. У него более насыщенный вкус и запах.

написала 13 мая 2018 в 21:03

И я больше предпочитаю гранулы или сублимированный. Но с пенкой в основном порошкообразный ..приходится пить в таком виде

Pomposhka
написала 13 мая 2018 в 09:38

Очень редко пью кофе, а здесь и минусов много, скорее всего покупать такое не стану

написала 13 мая 2018 в 21:04

Если пьете редко то не советую. Я пью каждый день и постоянно ищу новый вкус

Райа
написал 14 мая 2018 в 17:40

В таком порошкообразном формате могли и бы и дешевле продавать.

написала 15 мая 2018 в 16:39

Согласна. Цена слишком высока

ElenaNay
написала 15 мая 2018 в 19:17

У меня мама почему-то не любит Nescafe, говорит горький. А я вообще кофе не пью)

написала 15 мая 2018 в 22:36

Этот не горький. Горький в гранулах или сублимированный. Я такой нескафе не люблю

Ольга Константиновна
написала 16 мая 2018 в 16:24

Роскошной эту пенку не назовёшь...

написала 16 мая 2018 в 19:35

Нет конечно. И оседает она быстро

Helgochka
написала 16 мая 2018 в 21:44

Мне Нескафе нравится только в стиках 3 в 1. Такого не пробовала, нужно будет поискать и продегустировать.

написала 20 мая 2018 в 19:34

Попробуйте если встретите

Sd5e7G
написала 19 мая 2018 в 20:00

У меня папа только Нескафе пьет. Подарю ему такой, порадую

написала 20 мая 2018 в 19:35

Этот Нескафе мягче обычного и не такой горький

goldfish
написала 20 мая 2018 в 22:55

нескафе тот что у нас продают вообще никакой, перестала покупать(

Matilda88
написала 31 мая 2018 в 06:46

Блин..мне тоже кофе с пенкой никогда не попадается) вернее обещания то есть..а пенки нет. Либо я что-то не так делаю