Отзыв:

Мягкий скраб для лица, который не так-то просто смыть

18.01.2019
г. Липецк
Дата: 02.02.2024
Достоинства: Цена, эффективность
Недостатки: Плохо смывается

Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о своем опыте использования микро-гоммажа для очищения Т-зоны с серебром от черных точек "Пропеллер". Средствами данного бренда я пользуюсь достаточно давно и мне они нравятся.

Микро-гоммаж с пометкой на тюбике "Новинка" я приобрела по акции в магазине за 69 рублей около 2х месяцев назад. Как оказалось, это далеко не новинка, судя по отзывам о средстве, датированным 2020 годом)).

Микро-гоммаж - это мягкий скраб и мне как раз нужен был именно такой, для частого применения. Производитель рекомендует использовать средство 1-3 раза в неделю. Объем гоммажа 40 мл.

На тюбике можно найти полную информацию о микро-гоммаже. Его действующие компоненты, а именно: салициловая кислота и активированный уголь, по моим наблюдениям, прекрасно очищают поры.

Микро-гоммажем я пользуюсь 2 раза в неделю. Наношу его на чистую и сухую кожу минут на 5, после массирую лицо. Запах у средства, как по мне, не очень приятный, какой-то медицинский, но это не критично.

Смыть средство полностью обычной теплой водой у меня не получается. Поэтому я дополнительно умываюсь с гелем.

Эффект от использования микро-гоммажа мне нравится. При постоянном использовании поры стали гораздо чище и менее заметны. Микро-гоммаж от черных точек "Пропеллер" к использованию я рекомендую!

Всем спасибо за внимание!

Olga-Sy
написала 2 февраля 2024 в 16:27

Помнится, гоммажем мне пользоваться нравилось, но у меня был от Ив Роше. Надо будет и такой попробовать.

Lily22
написала 3 февраля 2024 в 02:54

интересное средство, жаль, что дабы смыть средство нужны дополнительный гель

написал 3 февраля 2024 в 08:08

Если там ацетилсалициловая кислота и активированный уголь, стоит покупать. А то, что гоммаж плохо смывается меня не пугает. С моей жирной кожи все плохо смывается.

написала 3 февраля 2024 в 16:06

Название какое говорящее- "Пропеллер", не встречала у нас в продаже.

UX
написала 4 февраля 2024 в 13:45

Такой мягкий скраб я бы тоже купила. Жаль только, что плохо смывается.