Отзыв:

Мягкий шампунь с божественным запахом лаванды и розы грасса

27.09.2013
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Прекрасный успокаивающий аромат, хорошо очищает волосы и не пересушивает их
Недостатки: Есть лаурисульфат натрия в составе

Для меня одним из самых главных критериев при выборе косметических средств является их запах. Придя в магазин косметики, я люблю долго побродить вдоль витрин, перенюхать кучу красивых баночек и выбрать самую пахучую из них, разумеется если средство мне подходит. Вот так по запаху я недавно выбрала себе шампунь для волос Garnier Ultra Doux "Травы прованса", который почему-то вызвал у меня ассоциации с крымской ночью, когда в воздухе витают ароматы горных трав. Запах лаванды слышен очень сильно, он с горьковатыми нотками, которые мне очень нравятся, они успокаивают уставшую за день нервную систему.
Цена шампуня Garnier Ultra Doux "Травы прованса" по карману каждому покупателю, он стоит всего лишь 12 гривен и полностью оправдывает свою цену. Шампунь прозрачный, пенится и вымывает волосы хорошо, они потом становятся блестящими, пушистыми и объёмными. Расход довольно экономичен, я пользуюсь одной маленькой 200 миллиметровой бутылочкой уже второй месяц. "Травы прованса" с лавандой и роза грасса - отличный недорогой шампунь от Garnier!