Отзыв:

Мягкий шампунь, который ухаживает за волосами. Но подойдет не всем!

14.02.2017
Тамбов
Дата: 04.05.2017
Достоинства: Мягкий, придает блеск
Недостатки: Цена высоковата

Приветствую всех, кто ко мне заглянул!

На данном этапе я отращиваю волосы, поэтому частенько пробую что-то новое в уходе. Особое место занимают шампуни - мне важно, чтобы они не пересушивали волосы и очищали мягко.

Расскажу о шампуне "Лошадиная сила" для окрашенных и поврежденных волос с коллагеном и эластином.

Продается он в большой бутылке, объемом 500 мл. Купить можно в аптеках. Я покупала в интернет-аптеке за 450 рублей.

В составе имеется много ухаживающих компонентов - коллаген, биотин, аргинин, эластин. Они благотворно влияют на структуру волоса. Приглаживают чешуйки, разглаживают и придают блеск.

Сам шампунь прозрачного цвета, он очень гутой - мне достаточно двух нажатий дозатора. В расходе экономичен - это большой плюс.
А еще у него приятный салонный аромат - на волосах остается в течении часа после мытья.

При намыливании образует густую пену, волосы во время нанесения становятся мягкими, при смывании - струятся.

Эффект:

Шампунь мягкий и деликатно очищает волосы. После него они хорошо расчесываются, не путаются, блестят. К тому же, они стали более эластичными. Эффект мне понравился!

Какому типу волос не рекомендую?

Не советую его для тонких волос, которые лишены объема. Также он может утяжелить волосы, склонные к жирности.

Этот шампунь будет отличным вариантом для сухих, окрашенных, поврежденных волос, которые нуждаются в бережном уходе.

На этом все. Благодарю за внимание. Красивых вам волос!

Светуська
написала 5 мая 2017 в 04:49

А что, лошадям стали гривы красить, что такой шампунь выпустили?

Касталея
написала 5 мая 2017 в 15:53

какой забавный юмор))

Klara22
написала 6 мая 2017 в 09:55

Люблю прозрачные шампуни.

berta2015
написала 9 мая 2017 в 13:30

Давно поглядываю на него, всегда было интересно, каков он на деле.

patachek
написала 10 мая 2017 в 17:09

для меня это ужасный шампунь

Касталея
написала 10 мая 2017 в 22:49

мне один раз попалась подделка - такие же впечатления были