Отзыв:

Мягкий маленький бегемот на присоске

17.06.2014
Дата: 18.01.2015
Достоинства: Недорогой, симпатичный, мягкий
Недостатки: Не обнаружено

Бегемотик Жорик – очередной экземпляр в моей коллекции игрушек марки Оранж. Уверена, что не последний, потому что игрушки этой фирмы очень привлекательны как по внешнему виду и качеству, так и по цене.
Жорик размером 20 см в совместной закупке мне обошелся в 158 рублей. Правда, цена со скидкой (5%) и покупала я еще в прошлом году, до роста цен. Сейчас бегемот стоит подороже.
Бегемот Жорик, как и его родственники, бегемот Мотя, подушка-жираф и другие игрушки от компании Оранж, изготовлен из мягкого синтетического меха. Цветом он серенький, у него забавные голубенькие ноздри и пупок. Также голубая рубашка в разноцветную полоску. На сайте есть бегемот Жорик в розовом исполнении, т.е. в розовой одежде. Мне достался голубой.
У игрушки есть присоска, на которую его можно прикрепить к какой-нибудь поверхности.
Мордочка у бегемотика добрая, с маленькими ушками и глазками. На ощупь он очень мягкий, приятный. Его просто не хочется выпускать из рук. Уверена, что эта Жорик понравится всем, кто неравнодушен к мягким игрушкам.